Недвижимость в горнолыжных курортах
Помимо недвижимости и участков на побережье Черногории, мы можем предложить участки и недвижимость в высокогорных горнолыжных курортах Черногории.
Поиск и подбор вариантов осуществляется по индивидуальному запросу.
О высокогорной Черногории.
Север Черногории занимают высокие скалистые горы. От плоскогорий и плато, расположенных на высоте 1700 м над уровнем моря, простираются обширные горные цепи и хребты, которые вздымаются над Адриатикой более чем на 2000 м (Визитор, Дурмитор, Комови). Эти горы богаты пастбищами, лесами и озёрами - последних в Черногории всего 29. Реки Мораца, Пива, Тара, Цеготина и их притоки прорeзали в скалах каньоны - узкие каналы с крутыми берегами: их размеры уникальны, а красота - пленительна.
В этом регионе также находятся два национальных парка - Бьоградска Гора и Дурмитор. Высокогорье занимает самую значительную площадь страны и является ее самой главной достопримечательностью. Здесь расположены окруженные со всех сторон горные плато, на которые нужно взбираться на высоту 1400-1700 метров. Разделены они горными вершинами высотой более 2000 метров, в том числе и наивысшая гора Монтенегро Боботов Кук на массиве Дурмитор - 2522 метров.
Кроме величественных гор район чрезвычайно привлекателен своими водоемами. Всего в Черногории есть 29 высокогорных озер редкой красоты.
![]() |
Некоторые наши предложения по продаже недвижимости и апарт отелей на горнолыжном курорте в Черногории:
МР-O424 Дом - Мини отель в центре Жабляка, на горнолыжном курорте
ЦЕНА 370,000€ (торг)
МР-K724 Продажа котеджа на горнолыжном курорте Жабляк, Цена €45,000